Совет народных депутатов

 Совет народных депутатов муниципального образования «Майкопский район»

(IV созыв)

 

п/п

 

Датарождения

Наименование

избирательного округа

Принадлежность к общественному объединению (партийность)

Контакты

 

1.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА

НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

 

МАРЬИН

МИХАИЛАЛЕКСАНДРОВИЧ

12.09.1978

Единый

избирательный округ

Всероссийская политическая партия

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

385730, Республика Адыгея, Майкопский район, п. Тульский, ул. Советская, 42, каб. № 213

 

телефон: 8 (87777) 5-11-75

 

прием граждан:

пятница с 9.00 до 11.00 часов

 

АППАРАТ СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «МАЙКОПСКИЙ РАЙОН»

 

 

Отдел по организационному и правовому обеспечению деятельности

 

 

ЧОЛАКЯН

Артур Александрович

советник муниципальной службы I класса

Руководитель

рабочие дни: понедельник - четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 17.00

перерыв с 13.00 до 13.48часов

выходной: суббота, воскресенье

385730, Республика Адыгея, Майкопский район, п. Тульский, ул. Советская, 42, каб. № 210

телефон: 8 (87777) 5-29-57, e-mail: sovet2007@inbox.ru

 

МАРИЕНКО

Лариса Владимировна

советник муниципальной службы I класса

Заместитель руководителя

 

КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА, ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

 

 

2.

Председатель комитета 

 

 

 

 

Колесников

Александр Александрович

19.03.1984

Одномандатный избирательный округ № 8

Всероссийская политическая партия

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Члены комитета

 

 

3.

Галушков

Дмитрий Константинович

14.10.1974

Одномандатный избирательный округ №10

Всероссийская политическая партия

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

4.

Логвиненко

Александр Анатольевич

18.01.1980

Одномандатный избирательный округ №14

Всероссийская политическая партия

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

5.

Золотарева

Ольга Алексеевна

01.01.1962

Одномандатный избирательный округ №2

Всероссийская политическая партия

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

6.

Федорченко

Юлия Анатольевна

05.11.1983

Единый

избирательный округ

Всероссийская политическая партия

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

7.

Панеш

Рустам Шамсудинович

15.06.1973

Единый

избирательный округ

Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

 

 

8.

Киселев

Юрий Валерьевич

30.10.1986

Единый

избирательный округ

Политическая Партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

 

 

КОМИТЕТ ПО ФИНАНСОВО-БЮДЖЕТНОЙ И ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ

 

 

9.

Председатель комитета

 

 

Даргушаов

Вячеслав Русланович

03.01.1982

Единый

избирательный округ

Всероссийская политическая партия

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Члены комитета

 

 

10.

 

 

Единый

избирательный округ

 

 

 

11.

 

 

Одномандатный избирательный округ №3

 

 

 

12.

Латкин

Александр Николаевич

23.12.1954

Единый

избирательный округ

Всероссийская политическая партия

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

13.

 

 

Единый

избирательный округ

 

 

 

14.

Тахмазян

Вагинак Ардашович

10.04.1947

Одномандатный избирательный округ №7

Всероссийская политическая партия

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

15.

Хакунов

Рамазан Хамидович

03.08.1963

Единый

избирательный округ

Всероссийская политическая партия

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ОБРАЗОВАНИЯ, КУЛЬТУРЫ, ДЕЛАМ СЕМЬИ И МОЛОДЕЖИ,

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, СПОРТА, ТУРИЗМА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

 

 

16.

Председатель комитета

 

 

Иванченко

Владимир Николаевич

07.04.1974

Единый

избирательный округ

Всероссийская политическая партия

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Члены комитета

 

 

17.

Ассакалова

Ирина Алексеевна

21.03.1968

Одномандатный избирательный округ №12

Всероссийская политическая партия

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

18.

Быканова

Елена Александровна

27.06.1977

Одномандатный избирательный округ №6

Всероссийская политическая партия

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

19.

Лукьянченко

Надежда Михайловна

21.02.1960

Единый

избирательный округ

Всероссийская политическая партия

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

20.

Лукшина

Татьяна Павловна

25.11.1952

Одномандатный избирательный округ №17

Всероссийская политическая партия

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

21.

Мокрова

Любовь Ильинична

28.04.1957

Одномандатный избирательный округ №5

Всероссийская политическая партия

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

22.

Стаценко

Алла Михайловна

22.10.1965

Единый

избирательный округ

Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

23.

Коновская

Татьяна Федоровна

09.12.1967

Одномандатный избирательный округ №13

Всероссийская политическая партия

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

24.

Караманьян

Рита Айковна

17.07.1960

Одномандатный избирательный округ №16

 

 

 

25.

 

 

Единый

избирательный округ

 

 

 

26.

Безусько

Татьяна Сергеевна

27.05.1946

Одномандатный избирательный округ №9

Политическая партия«КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

 

27.

Ситников

Владимир Константинович

22.04.1985

Единый

избирательный округ

Политическая партия«КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

 

28.

Калинина

Оксана Анатольевна

03.07.1979

Единый

избирательный округ

Политическая Партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

 

 

КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

 

 

29.

Председатель комитета

 

 

Булгаков

Александр Викторович

12.01.1979

Одномандатный избирательный округ №18

Всероссийская политическая партия

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Члены комитета

 

 

30.

Кичаев

Сергей Алексеевич

18.08.1982

Единый

избирательный округ

Всероссийская политическая партия

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

31.

Кисьян

Ашот Антраникович

13.07.1977

Одномандатный избирательный округ №15

Всероссийская политическая партия

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

32.

Кудрявцева

Елена Александровна

20.07.1973

Одномандатный избирательный округ №11

Всероссийская политическая партия

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

33.

Канкулов

Аслан Асланбиевич

09.03.1969

Единый

избирательный округ

Сторонник

Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

34.

Студеникин

Андрей Александрович

30.05.1967

Одномандатный избирательный округ №1

Сторонник

Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

35.

Карапетян

Рафик Самвелович

06.10.1958

Единый

избирательный округ

Политическая партия«КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

 

36.

Коновалов

Евгений Алексеевич

02.01.1961

Одномандатный избирательный округ №4

Политическая Партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

 

  


РАЗДЕЛЫ МЕНЮ:

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРОПУСК

Стандарты работ

Коронавирус

Новости

О Майкопском районе

Контактная информация

Нормативные акты

Полезная информация

ОРВ и экспертиза

Бюджет

Поддержка предпринимательства

Имущественная поддержка субъектов МСП

Развитие туризма

Имущество и архитектура

Градостроительное зонирование

Образование, культура, спорт

Технологическое присоединение

Торговая политика

Горячая линия по вопросам труда

Защита прав потребителей

Добровольчество

ТИК Майкопского района

"Антинарко"

"Антитеррор"

Прокуратура

"Стоп, коррупция"

В случае ЧС

НКО

ФАС

ПФР

отдел МВД по Майкопскому району

Открытые данные

Обратная связь