Администрация  МО Майкопский район

Компания «ЭкоЦентр» проводит масштабное обновление контейнеров

В Майкопе началось масштабное обновление тары для сбора твердых коммунальных отходов: в ближайшие дни на контейнерных площадках многоквартирных домов компания «ЭкоЦентр» установит 600 новых баков.

«Мы приступили к плановому обновлению емкостей для сбора мусора. На большинстве площадок старые металлические контейнеры будут заменены пластиковыми евробаками. Это позволит улучшить внешний облик дворовых территорий и оптимизировать маршруты вывоза отходов. Также мы обновим металлические контейнеры. Эта работа нацелена на повышение качества предоставляемой коммунальной услуги: контейнерные площадки с новыми баками выглядят более эстетично, новой и чистой тарой пользоваться гораздо приятней», — говорит директор Адыгейского филиала ОО «ЭкоЦентр» Нальбий Алибердов.

Компания «ЭкоЦентр» напоминает, что контейнеры предназначены для сбора твердых коммунальных отходов. В них запрещено выбрасывать горящие и легковоспламеняющиеся, строительные и растительные отходы.

По всем вопросам своевременного вывоза ТКО жители могут обращаться по телефонам единого call-центра регионального оператора: 8-800-707-05-08 и 8(8772) 21-06-00, а также диспетчерской службы: 8-962-868-14-62, к которому подключен мессенджер WhatsApp.

Пресс-служба

Адыгейского филиала

ООО «ЭкоЦентр»