Контактная информация

Адрес: 385730, Республика Адыгея, Майкопский район, п. Тульский, ул. Советская, 42.

E-mail: adm@egov01.ru

(уведомление: направляя письмо на данный электронный адрес Администрации муниципального образования "Майкопский район",

гражданин дает согласие на обработку своих персональных данных)

               

 

Глава муниципального образования

Топоров

Олег Геннадьевич

 

Аппарат администрации

1

Помощник главы администрации

Барчо

Алий Темирович

2

Помощник главы администрации

Демонов

Алексей Владимирович

 3

Помощник главы администрации

Куиз

Руслан Азметович

4

Главный специалист (секретарь)

Бота

Анна Викторовна

5

Главный специалист (по ГО и ЧС)

Парахин

Юрий Викторович

Управление имущественных и правовых отношений,

архитектуры и градостроительства

1

Первый заместитель главы администрации - руководитель управления имущественных и правовых отношений, архитектуры и градостроительства, управляющий делами администрации

Татижев

Анзор Аскарбиевич

2

Заместитель руководителя управления

(по  имущественным отношениям)

Ефременко

Василий Викторович

3

Главный специалист

Чолакян

Людмила Сергеевна

4

Главный специалист

Дельнова

Ирина Алексеевна

5

Главный специалист

Толстопятова

Александра Владимировна

6

Главный специалист

Томилова

Юлия Александровна

7

Главный специалист

Стоянов

Юрий Степанович

8

Главный специалист

Бабенко

Эдуард Юрьевич

9

Главный специалист

Гетьманова

Виктория Николаевна

10

Специалист 1 категории

Егорова

Мария Александровна

11

Заместитель руководителя управления 

(по правовым  вопросам)

Жинжаров

Сергей Семенович

12

Главный специалист

Лагута

Надежда Олеговна

13

Главный специалист

Зиновчик

Надежда Ивановна

14

Главный специалист

Дзыбова

Суанда Аскеровна

15

Главный специалист

Яхимович

Артем Андреевич

16

Главный специалист

Дидович

Диана Валерьевна  

17

Заместитель руководителя управления 

(по архитектуре и градостроительству)

Аленочкина

Оксана Сергеевна

18

Главный специалист

Ческидова

Ирина Игоревна

19

Главный специалист

Гончарова

Зинаида Геннадиевна

20

Главный специалист

Лукьянченко

Анастасия Владимировна

21

Главный специалист

Биштова

Изабелла Шумафовна

22

Главный специалист

Сокальская

Марина Александровна

23

Главный специалист

Скрябин

Никита Борисович

24

Ведущий специалист

Катажехова

Марина Нальбиевна

25

Заместитель руководителя управления 

(по делопроизводству и кадрам)

Чернов

Сергей Витальевич

26

Главный специалист

Аристова

Елизавета Евгеньевна

27

Ведущий специалист

Рючина

Валентина Ивановна

28

Ведущий специалист

Синченко

Елена Александровна

29

Заместитель руководителя управления

(по обращениям граждан и противодействию коррупции)

Герасимов

Александр Анатольевич

30

Главный специалист

Калоерова

Элина Викторовна

 

Управление образования, культуры и спорта

1

Заместитель главы администрации - руководитель управления образования, культуры и спорта

Милосердина

Лариса Александровна

2

Заместитель руководителя управления

(по образованию)

Железнова

Маргарита Валерьевна

3

Главный специалист

Куликовская

Оксана Михайловна

4

Главный специалист

Пальникова

Ольга Петровна

5

Главный специалист

Гостищева

Тамара Александровна

6

Главный специалист

Чернышова

Ольга Евгеньевна

7

Ведущий специалист

Ударцева

Анна Александровна

8

Заместитель руководителя управления

(по культуре и спорту)

Казанцева

Елена Николаевна

9

Главный специалист

Пономаренко

Людмила Юрьевна

10

Главный специалист

Питюкова

Оксана Васильевна

11

Главный специалист

Зданович

Сюзанна Манвеловна

Управление отраслевого развития

1

Заместитель главы администрации - руководитель управления отраслевого развития

Хамерзоков

Хамед Кадырбечевич

2

Заместитель руководителя управления

(по ЖКХ)

Цалов

Георгий Валерьевич

3

Главный специалист

Тахмазян

Алия Раисовна

4

Главный специалист

Иванова

Ирина Викторовна

5

Главный специалист

Федосеева

Анастасия Александровна

6

Главный специалист

Манько

Надежда Николаевна

7

Ведущий специалист

Медведева

Елена Олеговна

8

Заместитель руководителя управления

(по сельскому хозяйству)

Самойлова

Назык Савельевна

9

Главный специалист

Скрябина

Светлана Леонидовна

10

Главный специалист

Гамова

Любовь Ивановна

11

Главный специалист

Мостакова

Елена Александровна

12

Заместитель руководителя управления

(по строительству и дорожному хозяйству)

Деревянко

Ольга Александровна

13

Главный специалист

Золотарева

Ирина Владимировна

14

Главный специалист

Жинжарова

Марина Викторовна

Управление экономического развития и финансов

1

Заместитель главы администрации - руководитель управления экономического развития и финансов

Бельский

Евгений Евгеньевич

2

Заместитель руководителя управления 

(по финансам )

Ипатова

Елена Валерьевна

3

Главный специалист

Гобедашвили

Галина Сергеевна

4

Главный специалист

Саркисова

Марина Вагинаковна

5

Главный специалист

Бордюг

Марина Анатольевна

6

Главный специалист

Фартушина

Ирина Михайловна

7

Главный специалист

Петросян

Лариса Робертовна

8

Главный специалист

Чепурченко

Лиана Валерьевна

9

Главный специалист

Яркова

Наталья Николаевна

10

Главный специалист

Гнездилова

Марина Ивановна

11

Главный специалист

Клыгина

Оксана Владимировна

12

Главный специалист

Гайтян

Ирина Валерьевна

13

Заместитель руководителя управления

(по экономическому развитию)

Шудаева

Альфия Альбековна

14

Главный специалист

Анищенко

Елена Сергеевна

15

Главный специалист

Мейстер

Ирина Анатольевна

16

Главный специалист

Крысько

Виктория Сергеевна

17

Заместитель руководителя управления

(по стратегическому планированию и муниципальным программам)

Куек

Зарема Нальбиевна 

Управление по взаимодействию с сельскими поселениями и социальным вопросам

1

Заместитель главы администрации - руководитель управления по взаимодействию с сельскими поселениями и социальным вопросам

Пономарев

Андрей Владимирович

2

Заместитель руководителя управления

Смыкова

Ирина Михайловна

3

Главный специалист

Сметанин

Владимир Юрьевич

4

Главный специалист

Толмачева

Марина Валентиновна

5

Главный специалист

Демонов

Антон Алексеевич

6

Специалист 1 категории

Чавдарьян

Атам Артурович

7

Заместитель руководителя управления

Кашкарова

Наталья Николаевна

8

Главный специалист

Черненко

Елена Викторовна

9

Ведущий специалист

Мелкумова

Оксана Владимировна

10

Главный специалист (по опеке и попечительству)

Тарханова

Софья Романовна

11

Главный специалист (по опеке и попечительству)

Лебедева

Татьяна Глебовна

12

Ведущий специалист (по опеке и попечительству)

Суманеева

Виктория Викторовна

13

Ведущий специалист (по обеспечению деятельности КДН)

Чернышенко

Елена Николаевна

   


РАЗДЕЛЫ МЕНЮ:

Чего хочет Каменномостский

Стандарты работ

Коронавирус

О Майкопском районе

Новости

Контактная информация

Нормативные акты

Полезная информация

Бюджет

ОРВ и экспертиза

Поддержка предпринимательства

Имущественная поддержка субъектов МСП

Развитие туризма

Градостроительство

Градостроительное зонирование

Образование, культура, спорт

Технологическое присоединение

Торговая политика

Горячая линия по вопросам труда

Защита прав потребителей

Добровольчество

ТИК Майкопского района

"Антинарко"

"Антитеррор"

Централизованная бухгалтерия

Прокуратура

"Стоп, коррупция"

В случае ЧС

НКО, СОНКО

ФАС

ПФР

Обратная связь

Открытые данные

Деятельность росреестра